Питт и Джоли ищут жилье в Великобритании

15.10.2015
Питт и Джоли ищут жилье в Великобритании

Появилась информация о том, что голливудская пара подыскивает себе загородный дом в Великобритании.

Слухи о том, что Бранджелина собирается переехать в Великобританию, циркулируют в прессе уже давно. Сейчас же в преддверии съемок нового фильма, которые пройдут на территории Соединенного Королевства, звездная пара активизировала свои действия по поиску недвижимости, пишет Realty Today.
 
Сообщается, что знаменитое семейство присматривается к особнякам в поселке Соннинг, который расположен менее чем в пяти километрах от города Рединг в графстве Беркшир. А в Рединге находится дом Джорджа и Амаль Клуни. Возможно, Питт хочет почаще общаться со своим закадычным приятелем Клуни, с которым в последнее время пересекается довольно редко.

Читайте также: Риэлтор обвинил Цукерберга в мошенничестве

Кроме этого, у Соннинга есть и объективные преимущества.  Его можно назвать идеальным местом для знаменитой семьи, ведь здесь она сможет проводить время в тишине и уединении. А этого так не хватает публичным персонам. Деревня уже получила репутацию излюбленного «убежища» для знаменитостей. Ведь находится она недалеко от Лондона, но позволяет своим известным и не очень обитателям почувствовать все прелести загородной жизни.

Источник: Prian.ru




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.