Портал о недвижимости Украины Mesto: на обновленном сайте доступны новые функции

26.02.2015
Портал о недвижимости Украины Mesto: на обновленном сайте доступны новые функции

Один из крупных украинских порталов о недвижимости Mesto.ua осуществил редизайн сайта и представил своим пользователям новые функции.

Украинская платформа Mesto.ua представляет информацию об агентствах и собственниках объектов жилой и коммерческой недвижимости, помогая жителям Украины купить, продать, арендовать или сдать в аренду любой объект. Сегодня на ресурсе размещено более 170 000 объявлений о покупке, продаже и аренде недвижимости.

В начале текущего года компания провела масштабную работу по обновлению сайта. Посетителям представлен новый адаптивный дизайн, благодаря которому ресурс корректно отображается на различных устройствах, а также ряд новых функций. Так, теперь на сайте доступен функциональный фильтр, позволяющий отсеивать объекты, неподходящие по ряду параметров. Кроме того, расположение объектов отображается на интерактивной карте. Упрощает работу с сайтом также сортировка объявлений по расположению, стоимости, планировке и площади объекта, типу здания.

Портал представляет жилую и коммерческую недвижимость разных классов, от квартир и офисных помещений до земельных участков, складов, парковочных мест, ангаров и корабельных портов. База объявлений обновляется ежедневно и отсортирована на доменах по регионам страны. Например, все данные о жилой и коммерческой недвижимости во Львове представлены по адресу lvov.mesto.ua.

Также сайт предлагает информацию о частных риелторах и риелторских компаниях, новости рынка недвижимости, региональные новости, афишу интересных событий в разных городах. Mesto.ua рассказывает о достопримечательностях крупных городов Украины, что будет полезно тем, кто планирует переезд.

Контакты:

+38 (044) 228-68-98+38 (044) 228-68-98
+38 (093) 850-29-76+38 (093) 850-29-76
info@mesto.ua
Skype: mesto.ua
www.mesto.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1

    Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.