Преображения в каталоге интерьеров «Перепланировка квартир» №1, 2012

09.05.2012
Преображения в каталоге интерьеров «Перепланировка квартир» №1, 2012

Читайте в номере:

В рубрике «Энциклопедия стиля»:
4 взгляда на дизайн.
Интерьер vs Образ:  творческий эксперимент в 4 этно-образах и стилях.
Секреты домашнего аромадизайна: 4 аромата дома.

Отражения в мастерстве Игоря Мусиенко. Удивительный мир иллюзий трансформирует наши дома, как меняется и сам художник, создавая неповторимые творения.

В гостях у архитектора: Дмитрий Лаптев живет в удивительном доме, который он создал из банальной хрущевки. Пространство преобразили профессионализм, семейные ценности и любовь!

Новый офис студии Катерины Антонович. Дизайнер, которая находится в постоянном поиске себя и авторского стиля – яркая, неординарная, талантливая, преображающая свое рабочее пространство и жилое пространство других.

В рубрике «Каталог проектов» много интерьеров квартир и домов, бизнес-интерьеры, которые создали украинские дизайнеры и архитекторы.

Рубрика «Практикум»: как грамотно выбрать окна, о тенденциях, качестве и выборе лакокрасочных материалов, мифы о кондиционерах.

42 новых интерьера
+ 1064 проекта на CD

Подробнее на страницах каталога интерьеров «ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР»!




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным