Рейтинг самых дорогих рынков недвижимости

10.11.2015
Рейтинг самых дорогих рынков недвижимости

Рейтинг самых переоцененных рынков недвижимости обнародовал банк UBS. Так, являются «раздутыми» и соответственно рискуют «обрушиться» рынки недвижимости Лондона и Гонконга.

Третьим самым переоцененным рынком назван Сидней. Цены на жилье здесь взлетели почти на 30% с 2012 года. Сотруднику со средней заработной платой требуется около семи лет на то, чтобы купить квартиру в центре этого города площадью 60 кв. м.

Читайте также: Рейтинг лучших городов Италии для жизни

В то же время, в Лондоне, Париже, Сингапуре и Нью-Йорке этот показатель составляет более 10 лет.

ТОП-10 самых переоцененных рынков недвижимости:
1. Лондон
2. Гонконг
3. Сидней
4. Ванкувер
5. Сан-Франциско
6. Амстердам
7. Женева
8. Цюрих
9. Париж
10. Франкфурт

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.