Россия заявила, что не будет уничтожать продукты из Турции
05.12.2015
Россией былозаявлено о том,что продукты завезённые с Турции уничтожаться не будут. Продукты будут разворачиваться прямо на границе. Напомим, что ввоз Турецких товаров на территорию Турции был запрещён с 1января 2016 года.
Ведоством было заявлено, что Турция не входит в перечень стран, продукты которой должны быть уничтожены.
Также в Россельхознадзоре сообщают, что это проблемы не нашей стороны. Сотрудниками пограничной службы проводится досмотр документов. В случае нахождения нелегального товара, он возвращается.
Читайте также: В украинской столице около ста зон, которые находятся в зоне риска оползней
1 декабря, правительством России был опубликован список продукций с Турции, который запрещён к ввозу в Россию. В этот список попали такие продукты как:
- мясо
- субпродукты индейки и курицы
- помидоры
- лук
- сливы
- персики
- абрикосы
- клубника и земляника
- соль
Импорт данных товаров в Россию запрещён начиная уже с 1 января 2016 года.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Букский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭСПещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреПарк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции
Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.