С 24 января 2012 года читайте iPad-версию еженедельника «Деловая столица» в вашем планшете

02.12.2011
С 24 января 2012 года читайте iPad-версию еженедельника «Деловая столица» в вашем планшете

Читатели оценят органичное сочетание преимуществ «принтовых» и интерактивных возможностей, реализованными в нашем новом проекте. Это новая верстка с перелистыванием страниц, дополненная панорамными фотографиями, слайд-шоу и фотогалереями. Это аудио- и видеоролики, всплывающие окна с дополнительной информацией, анимированная инфографика и гиперссылки в тексте. Для комфортного чтения предусмотрены поддержка вертикального и горизонтального форматов и удобная навигация: полное содержание издания с гиперссылками на статьи и маркеры страниц.
Для коммерческих партнеров iPad-версия еженедельника «Деловая столица» будет интересна не только стабильной лояльной аудиторией издания, но и открывающимися новыми рекламными возможностями. Это, прежде всего, непосредственное эмоциональное взаимодействие читателя с продуктом (его изображения можно «трогать», увеличивать, вращать на 360°). Ведь в рекламные макеты можно подгружать различные игровые элементы, видео, аудио, визуальные эффекты, а в редакционные тексты — рекламные ссылки и всплывающие окна с комментариями экспертов и дополнительной информацией. Читатель iPad-версии «Деловой столицы» всегда находится в одном шаге от покупки понравившегося продукта — ему надо только кликнуть по ссылке!
iPad-версия «Деловой столицы» - пакет инновационных решений для вас!
С 24 января 2012 года на AppStore!

 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Усадьба в Лунуганге

    Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.

  • Испания. Усадьба Valdemossa

    Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.

  • Балаклава

    Стоит посмотреть, потому что:
    - с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
    - здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
    - в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.