С наступающим Новым 2012 Годом!

31.12.2011
С наступающим Новым 2012 Годом!

Строительный портал АССбуд от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – это время новых надежд, возможностей и грядущих перспектив. Новогоднее настроение и рождественский дух могут преображать людей – они щедро одаряют нас вдохновением, придают сил для реализации планов и помогают обрести уверенность в завтрашнем дне.  
Мы желаем, чтобы волшебство этого праздника коснулось и Вашей жизни! Пусть новый 2012 год, станет для Вас годом верных решений, ярких идей, благополучия и исполнения заветных желаний!
Каждый новый год – это еще один шаг на пути к цели, и мы рады, что можем пройти его вместе. Мы искренне благодарны Вам за доверие и плодотворное сотрудничество! Надеемся, что совместная работа в новом году принесет нам много приятных событий, радостных встреч, отличных результатов и будет сопровождаться только замечательным настроением!  




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.