С середины 2014 года автомобили Cadillac будут выпускаться с новой эмблемой

27.01.2014
С середины 2014 года автомобили Cadillac будут выпускаться с новой эмблемой

Производители автомобиля Cadillac решили избавиться от изображения лаврового венка на значке. Венок присутствовал на эмблеме автомобиля с 1968 года, но сейчас производители решили его убрать. Кроме того, изменится и форма логотипа.

Идея о смене эмблемы зародилась у производителей еще летом прошлого года после опроса клиентов, в котором многие назвали венок надоевшим и устаревшим.

Все автомобили бренда с середины 2014 года будут выпускаться с новой эмблемой. Первыми моделями, которые получат новый логотип, станут купе ATS и седан CTS. На серийных автомобилях Cadillac новый логотип можно будет увидеть не раньше 2015 года.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.