Шутка известного российского телеведущего вызвала неодобрительные высказывания!

17.04.2013
Шутка известного российского телеведущего вызвала неодобрительные высказывания!

Шутка известного российского телеведущего Ивана Урганта  в эфире кулинарной телепрограммы вызвала неодобрительные высказывания и поток критики в украинском Интернете.

"Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни", - заявил телеведущий во время телепередачи "Смак", передает Цензор.НЕТ. Гость программы известный кинодраматург, художник, режиссер и актер Александр Адабашьян подыграл Урганту, отметив, что "стряхивает останки жителей" с ножа, что вызвало смех аудитории.

"Публика смеется. Затем мы приглашаем этих ведущих на наши каналы, платим им деньги... Нужно прекратить позволять себя унижать", - написал на своей странице в Facebook депутат Николай Княжицкий.

"Представляю, если бы где-то в Германии телеведущий промычал что-то вроде "я ложу пирожки в духовку, как Гитлер жидов в газовые камеры", как минимум это стоило бы ему карьеры, опционально был бы штраф и возможно срок", - говорится в одном из популярнейших комментариев под этим видео на YouTube.
 
Источник: www.depo.ua


 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Балаклава

    Стоит посмотреть, потому что:
    - с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
    - здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
    - в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок