Ситуация, когда бездомному можна позавидовать - он выиграл $500.000 в лотерее!

17.12.2015
Ситуация, когда бездомному можна позавидовать - он выиграл $500.000 в лотерее!

Майкл Игнфорс стал победителем лотереи купив билет за $10 на заправке Shell в городе Аспен, штате Колорадо.

Лотерея Eternal Splendor прославилась недавним событием - именно в ней бездомный мужчина под именем Майкл Игнфорс выиграл $500.000! На эти деньги он собирается привести себя в порядок и наладить общение с дочкой, с которой они не виделись уже около 20 лет.

Игнфорсом этот билет был куплен всего лишь за $10 на автозаправке Shell. Суотрудник сообщил, что мужчина довольно часто покупал у них билеты, а даже иногда выигрывал по $1 или $2.

Читайте также: Теперь татуировку можно вывести с помощью крема

Представителем местного приюта для бездомных, Джереми Ковалисом, было рассказано, что только лишь прошлым воскресенье Майкл ночевал в аспенском католическом храме Святой Марии. А на утро его уже подвозили к месту выдаи выигрыша.

На протяжении 6 лет Майкл скитался по улицам. На протяжении этого время он смог потерять бизнес, жену, связь с дочерью, а также приобрести и даже избавиться от алкогольной зависимости.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Романтический пейзаж. Часть 1

    К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.