Спрос на элитные бизнес-центры есть

22.12.2014
Спрос на элитные бизнес-центры есть

Ноябрь 2014 года можно охарактеризовать увеличением активности на рынке нежилой недвижимости. А именно количество сделок в этом сегменте составляет около 40%. Об этом рассказывают аналитики компании Park Lane.

В этом месяце особой популярностью пользовались офисные помещения преимущественно в элитных бизнес-центрах класса «А», а также оборудованные нежилые помещения в новостройках. Аренда таких помещений колеблется от 20 до 24 долларов за квадратный метр в месяц.

Читайте также: Высокая стоимость элитной недвижимости не пугает арендаторов

«Лидирующая доля офисов – это новый тренд ноября, поскольку в октябре такие сделки в элитном сегменте аренды отсутствовали. Это говорит о том, что в ноябре были найдены подходящие варианты и реализованы запросы арендаторов, которые искали подходящие площади для переезда или расширения своего бизнеса», – анализирует ситуацию Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Круглый двор

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
    - здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
    - здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Хортица

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
    - здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
    - здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
    - с Хортицей связывают появление первой казацкой Сечи