Спрос на элитные бизнес-центры есть

22.12.2014
Спрос на элитные бизнес-центры есть

Ноябрь 2014 года можно охарактеризовать увеличением активности на рынке нежилой недвижимости. А именно количество сделок в этом сегменте составляет около 40%. Об этом рассказывают аналитики компании Park Lane.

В этом месяце особой популярностью пользовались офисные помещения преимущественно в элитных бизнес-центрах класса «А», а также оборудованные нежилые помещения в новостройках. Аренда таких помещений колеблется от 20 до 24 долларов за квадратный метр в месяц.

Читайте также: Высокая стоимость элитной недвижимости не пугает арендаторов

«Лидирующая доля офисов – это новый тренд ноября, поскольку в октябре такие сделки в элитном сегменте аренды отсутствовали. Это говорит о том, что в ноябре были найдены подходящие варианты и реализованы запросы арендаторов, которые искали подходящие площади для переезда или расширения своего бизнеса», – анализирует ситуацию Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года