Стоимость первичного жилья может снова измениться

13.02.2015
Стоимость первичного жилья может снова измениться

Стоимость жилья на первичном рынке недвижимости Киева в 2015 году продолжит расти из-за увеличения цен на стройматериалы, инженерные системы и строительно-монтажные работы, прогнозируемый рост по итогам первого квартала 2015 года составит 10-15%.

Читайте также: Большинство долгостроев будут окончены в ближайшие пару лет

Соответствующий прогноз озвучили аналитики компании City Development Solution. В то же время ценовая политика застройщиков в следующем году будет довольно гибкой, что будет выражаться в условиях приобретения – дисконтах, условиях и периоде рассрочки, фиксации курса доллара и прочее. Наибольшим спросом в 2015 году, по прогнозам экспертов, будут пользоваться бюджетные квартиры стоимостью до 800 тыс. грн., на которые придется 2/3 всего объема сделок.

Источник: 100realty.ua



Без имени, 12.06.2016, 19:38

У многих покупателей новостройки в приоритете. Поэтому нас не остановил рост стоимости жилья на первичном рынке, мы всё равно купили квартиру от застройщика Linevich Group (http://linevichgroup.com.ua/) и не жалеем.

Ответить

Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1

    Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.