Столица практически готова к зиме
31.08.2016
В столичном регионе завершается подготовка к осенне-зимнему периоду. На данный момент работы по утеплению жилого фонда, объектов социально-культурного назначения, ремонту теплового, водопроводного и дорожно-мостового хозяйства, в среднем по Киевской области, выполнены на 70%. Об этом сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Максим Мельничук.
В жилом фонде уже подготовлено 3 тыс. 869 жилых дома (69,8% от их общего количества).В указанных домах отремонтированы 247 кровель, 653 отопительных систем, 411 систем горячего водоснабжения, 632 системы холодного водоснабжения, отремонтировано 535 единиц электрощитовых.
Читайте также: Киевляне задолжали более миллиарда гривен за коммунальные услуги
На 71,6% завершена подготовка объектов социально-культурного назначения области. В частности, подготовлено 542 школы, 342 детских садов, 46 больниц. Проведен капремонт 13 котельных, подготовлено 548 км тепловых сетей, подготовлено 114 центральных тепловых пункта, заготовлено почти 10 тонн угля.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Канада.Сад Бутчарт
Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.
Ботсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни
Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.