Стосовно керівництва Нацбанку відкрито кримінальне провадження
13.08.2015
Следственный отдел Печерского районного управления ГУМВД Украины в Киеве открыл уголовное дело по номеру 12015100060004634 по факту совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.364 (Злоупотребление властью или служебным положением) председателем Национального банка Украины и бывшим директором Генерального департамента банковского надзора НБУ Левшой А.А. Производство открыто на основании информации, изложенной в депутатском обращении народного депутата, одного из лидеров «Украинского объединения патриотов - УКРОП» Виталия Куприя.
«В настоящее время в указанном уголовном производстве продолжается досудебное расследование», - говорится в ответе Министерства внутренних дел на имя Виталия Куприя, которую нардеп опубликовал на свой странице в Facebook.
Читайте также: Самые богатые люди Украины
По информации Виталия Куприя, Алла Шульга «за неполный год своего пребывания на посту разместила на депозитных счетах украинских банков 650 тыс. долларов». «Законностью их получения и не пахнет! - считает Куприй. - Но наиболее циничным является то, что госпожа Гонтарева попыталась покрыть свою подчиненную. По моей информации, она направила письмо Государственной службы финансового мониторинга с просьбой (внимание!) не проверять, из каких источников Шульга получила эти средства».
Виталий Куприй выразил надежду на объективное расследование дела. «Руководство Нацбанка должен ответить за коррупцию!» - убежден депутат.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Люксембургский сад
Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Скалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скитБельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
- ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
- через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.Монако. Розарий принцессы Грейс
Заслуживает внимания, потому что:
- посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
- создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
- все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.Англия. Риджентс-парк
«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. Курбатов
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.