Субсидии профинансирует Пенсионный фонд

20.12.2016
Субсидии профинансирует Пенсионный фонд

В Верховной Раде появился законопроект № 5482, предусматривающий внесение изменений в бюджет-2016 года в части финансирования компенсаций населению коммунальных услуг.

Согласно документу, который в ближайшее время рассмотрят народные депутаты, недостающие почти 2 млрд. 500 млн. грн. хотят забрать из программы по финансированию пенсий, надбавок к ним.

Читайте также: Долги за коммуналку будут "выбивать" через суд

Сейчас на программу предоставления субсидий населению заложено 40 млрд. 300 млн. грн. и их не хватает, чтобы профинансировать всех украинцев, претендующих на помощь государства при оплате жилищно-коммунальных услуг. Сегодня субсидии получают 6 млн. 500 тыс. семей, а до конца отопительного сезона, по подсчетам Министерства социальной политики, их количество может вырасти до 8 млн. 500 тыс. семей.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Озеро Синевир

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самое большое горное озеро Карпат
    - здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
    - здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.