Тарифы на ЖКХ будут менять
24.11.2015
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги до 2017 года будут доведены до рыночного уровня. Это означает, что они будут снижаться при удешевлении энергоносителей и, соответственно, будут повышаться – при подорожании. Об этом сообщил заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Максим Малашкин.
«К 2017 году цена на газ для населения должна быть сравнена с рыночной ценой. Соответственно, снижение цены на газ для предприятий будет означать снижение цены и для населения. Если говорить о теплоснабжении, то оно также зависит от цены на газ, энергоноситель в структуре тарифа занимает значительную часть. Если цена на газ уменьшится, это повлияет на стоимость услуг », – сказал Малашкин.
Читайте также: Оплачивать коммунальные услуги нужно в проверенных банках
По его словам, на тарифы в будущем также повлияет изменение размера заработной платы для работников жилищно-коммунальных хозяйств и других расходов.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Аскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
"Тростянец"Стоит посмотреть потому что:
- входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
- создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре
Кочубеевские дубыСтоит посмотреть, потому что:
- здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
- в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
- здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
- Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
- неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства
ХортицаСтоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой Сечи
Германия. Кельнский парк «Флора»Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.
Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветниковЦветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.