У Google Gmail и Yahoo Mail появился серьезный конкурент от Microsoft

21.08.2013
У Google Gmail и Yahoo Mail появился серьезный конкурент от Microsoft

Корпорация Microsoft провела интеграцию Outlook.com и  Skype.

Теперь аудио- и видеозвонки через Skype напрямую из электронной почты могут осуществлять пользователи Outlook.com в США, Германии, Франции, Бразилии и Канаде и Великобритании.

Новый сервис призван составить конкуренцию Google Gmail и Yahoo Mail. Число пользователей Outlook.com  400 миллионов. Почтовый сервис Microsoft интегрирован с "облачным" хранилищем файлов SkyDrive, с аккаунтами в популярных соцсетях Facebook, Twitter, LinkedIn, учетной записью в Google.

Интеграция со Skype позволяет пользователям Outlook.com совершать звонки через интернет напрямую из электронной почты. Чтобы воспользоваться функционалом, необходимо скачать плагин для браузеров Internet Explorer, Chrome или Firefox. Далее нужно интегрировать учетные записи на обоих сервисах через Microsoft-аккаунт, что также позволит добавить свои контакты из Skype в список контактов Outlook.com. Чтобы начать разговор, нужно навести курсор на фотографию пользователя и нажать на кнопку Skype-звонков, говорится в сообщении компании.

Источник: www.trust.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
    - ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
    - через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Испания. Усадьба Valdemossa

    Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.