Участникам АТО раздали земельные участки

09.02.2016
Участникам АТО раздали земельные участки

Участники АТО и члены их семей уже получили 8 тыс. 98 разрешений для отвода в Киевской области земельных участков общей площадью 1 тыс. 200 гектаров. Больше всего в Белоцерковском (1 тыс. 334 разрешений), Вышгородском (1 тыс. 227 разрешений) и Бориспольском (987 разрешений) районах. Об этом сообщает пресс-служба Госгеокадастра.
Подавляющее большинство решений (7 тыс. 541) участникам АТО предоставили на отвод участков для личного садоводства. Под строительство собственных домов военные получат 293 участка. Еще 224 разрешения предоставлены на земли для ведения личного крестьянского хозяйства.

Часть участников АТО уже завершили процесс оформления участков в собственность. В Главном управлении Госгеокадастра Киевской области уже утвердили 1 тыс. 726 проектов землеустройства на земле общей площадью 239,1 гектара.

Читайте также:  На 2016 год запланировано строительство эконом-жилья

Всего в Киевской области в территориальные органы Госгеокадастра с заявлениями на получение земельного участка обратились 9 тыс. 932 участники АТО. Все обращения землеустроители рассматривают в первую очередь.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.