Украинские танки "Оплот" заинтересовали Пакистан
15.11.2012
Украина получила от Пакистана предложение о совместном производстве порохов и комплектов боеприпасов.
Об этом сообщает пресс-служба ГП "Укрспецэкспорт" по итогам прошедшей выставки вооружения в г. Карачи (Пакистан).
Международная выставка IDEAS Pakistan 2012, в которой принимал участие "Укрспецэкспорт", прошла с 7 по 11 ноября.
Предприятие отмечает, что практически все представленные экспонаты украинского оружия вызвали широкий интерес.
"В связи с нестабильной ситуацией в Пакистане представителей местной полиции и силовых структур заинтересовали представленные образцы бронежилетов типа БК-1, "Телохранитель", "Корсар" производства украинской компании "ТЕМП-3000", а также снайперские винтовки VPR.308Win и VPR. 338LM завода "Маяк", - сообщили в пресс-службе.
Интерес представителей Вооруженных сил Пакистана вызвала модель танка "Оплот", в первую очередь, своей усиленной бронезащитой и новой системой управления огнем, говорится в сообщении. Военно-воздушные силы Пакистана также заинтересовались модернизированным радиолокационным комплексом "Кольчуга".
Представители "Укрспецэкспорта" провели переговоры со своими давними партнерами, в частности, компанией Heavy Industries Taxila. Пакистанское предприятие заинтересовано в поставках запчастей для боевой техники украинского производства (танков и самолетов), имеющихся на вооружении Пакистана.
"Местный завод по производству боеприпасов предложил "Укрспецэкспорту" совместное строительство предприятия по производству порохов и комплектов боеприпасов", - сообщили в "Укрспецэкспорте".
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
ШаровкаСтоит посмотреть, потому что:
- здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
- это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
- это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года
ХортицаСтоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиУдивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге
Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.
Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт
Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.
Во-Ле-ВиконтВо-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...
Подольские ТовтрыСтоит посмотреть, потому что:
- является одним из семи природных чудес Украины
- здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.