Ультрасовременная вилла в Бисельи

20.03.2014
Ультрасовременная вилла в Бисельи

Прекрасный особняк под названием Di Gioia был разработан и построен архитектурной студией Pedone Working в одном из самых живописных курортных городов Италии – в небольшом, но уютном городке Бисельи.

Вилла общей площадью 872 квадратных метра идеально совместила в себе использование классических строительных материалов и оформление в супер-современном дизайне. Инновационность и уникальность дизайна заключается в том, что здесь преобладает большое количество прямых четких линий, а также отсутствует все лишнее: навязчивые и тяжелые предметы интерьера, осталась только необходимая функциональная мебель.

Гостиная комната сделана в виде изысканного стеклянного павильона, который ведет прямо в уютный внутренний дворик. Тут же расположены кухня со столовой, а на втором этаже распростерлись роскошные хозяйские спальни. Кроме, стиля и ультрасовременного оформления, к преимуществам этой постройки также можно отнести и энергоэффективность, экологичность и устойчивость.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Романтический пейзаж. Часть 1

    К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.

  • Круглый двор

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
    - здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
    - здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...