Уже с июля горячая вода подорожает

16.05.2016
Уже с июля горячая вода подорожает

С 1 июля в Киеве подорожает горячая вода. Об этом сообщает сайт Комиссии госрегулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Как указано, цена одного кубометра горячей воды будет зависеть от наличия полотенцесушители. Услуги, связанные с горячим водоснабжением, в Киеве предоставляют несколько компаний. Например были взяты расценки предприятий «Киевэнерго» и «Евро-Реконструкция» (Дарницкая ТЭЦ).

Для абонентов «Киевэнерго» с 1 июля за горячую воду с полотенцесушителем придется платить 77 гривен 67 копеек за кубометр, без – 71 гривну 59 копеек. Для абонентов «Евро-Реконструкции», цена на горячую воду с полотенцесушителем составит 67 гривен 95 копеек, без – 62 гривны 68 ​​копеек за кубометр.

Читайте также: В Киеве появились аферисты

Разница в цене объясняется использованием различных материалов для создания тепловой энергии. «Киевэнерго» использует исключительно природный газ, «Евро-Реконструкция» – газ и уголь-антрацит.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой