В 2012 году Дома правительства осветили и отопили на 10,3 млрд. грн.

05.12.2012
В 2012 году Дома правительства осветили и отопили на 10,3 млрд. грн.

Отопление и освещение Дома правительства в этом году стоили 10,3 млн гривен, пишет издание "Наші гроші" со ссылкой на информацию из "Вестника государственных закупок"

Так, управление административных зданий Хозяйственно-финансового департамента Кабинета министров заключило соглашения с СВП "Энергосбыт ОАО "Киевэнерго" на поставку электроэнергии и водяного пара и горячей воды на 1,96 млн грн. Чиновники дозаказали предоставление коммунальных услуг в ноябре-декабре для Дома правительства по ул. Грушевского, 12/2.

Таким образом общая сумма, потраченная на тепло и свет для офисов Кабмина на ул. Грушевского и в админзданиях на ул. Садовая, 1/14 и ул. Музейный, 12 и 10-А, увеличилась до 10,72 млн грн. В том числе, отопление и горячая вода для Дома правительства стоили 5,6 млн гривен, электроэнергия - 4,7 млн грн.

Напомним, что ранее на канализацию Администрации президента выделили 7 млн 480 тыс. грн.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Испания. Усадьба Valdemossa

    Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.