В 2016 году хотят построить новый центр по предоставлению административных услуг в Украине

14.12.2015
В 2016 году хотят построить новый центр по предоставлению административных услуг в Украине

Презентация нового центра административных услуг Киевской областной администрации состоится 22 декабря 2015 года. Об этом сообщил первый замглавы КОГА Лев Парцхаладзе.

По его словам, уже 14-15 декабря будут известны результаты проводимого сейчас тендера, на котором выбирается генподрядчик на строительство объекта. К строительству приступят после определения генподрядчика. Строительство нового сервисного центра, в котором будут рассматриваться административные вопросы и жалобы жителей Киевской области, планируется завершить к марту 2016 года. Его сооружение, по плану, обойдется местному бюджету в 22 млн. грн., а мебель, оборудование и программное обеспечение обладминистрация рассчитывает установить за счет спонсорских средств. 

Читайте также: Сегодняшняя налоговая система усложняет бизнес в Украине

Такие быстрые сроки строительства – около двух-трех месяцев – объясняются тем, что объект будет не капитальным, а созданным из быстромонтируемых конструкций. Размещаться центр будет прямо около здания КОГА, около его левого крыла – вдоль ул. Кутузова. Здание будет иметь площадь около 800 кв. м, работать пять дней в неделю и вмещать около 50 операторов.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Пирогово

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
    - здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
    - на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III