В 2016 году киевлянам обещают велотрек, стадион и новые детсады
28.12.2015
При реализации инфраструктурных проектов в Киеве в следующем году столичная власть сделает акцент на дорогах, образовательных и спортивных учреждениях. Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко.
«В следующем году мы откроем в столице 4 детских сада, две школы, заасфальтируем много дорог и откроем новые велодорожки. Ко Дню Киева запустим отремонтированный велотрек. Мы вернули в коммунальную собственность стадион «Старт» и начнем приводить его в порядок. На самом деле, работы очень много», – отметил Виталий Кличко.
Читайте также: Власти Киева начали борьбу с новым незаконным строительством
Также он считает правильным решение о создании рождественского городка на Софийской и Михайловской площадях, поскольку, по мнению Кличко, «мы должны прививать культуру рождественских праздников и уже получили много хороших отзывов от киевлян».
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Япония. Asicaga Flower Park
«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.Шотландия. Дрюммонд
В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Дворец «Дюльбер»
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфортаФранцузское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1
Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.