В Дубае купили самое дорогое жилье

09.10.2017
В Дубае купили самое дорогое жилье

Оказывается, недвижимость в Дубае настолько пользуется спросом, что покупается даже жилье еще на стадии строительства. Так, пентхаус общей площадью 1300 квадратных метров был куплен более чем за 16 миллионов долларов.

Роскошные апартаменты принадлежат комплексу Bvlgari Resorts & Residences и его ввод в эксплуатацию намечен только на конец этого года. В общем ЖК включает 100 роскошных квартир и 20 вилл. Ко всему этому прилагается комфортабельная марина для яхт и все сопутствующие услуги класса «люкс».

Читайте также: В Тель-Авиве спасательную вышку реконструировли в отель

Что касается непосредственно уже приобретенного пентхауса, то его планировка еще на стадии доработки и согласовывается с пожеланиями нового владельца. Из номер открывается прекрасный вид на море и центр города. На сегодняшний день покупка этого пентхауса – самое большое вложение в недвижимость за всю историю.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Балаклава

    Стоит посмотреть, потому что:
    - с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
    - здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
    - в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.