В Измаиле прямо на улице выстрелили в мужчину

29.10.2015
В Измаиле прямо на улице выстрелили в мужчину

В Измаиле, Одесская область 23 октября было совершено нападение неизвестными на 47-летнего местного жителя. В мужчину выстрелили из неустановленного оружия и похитили сумку с деньгами, после чего преступники скрылись в неизвестном направлении.

Около 14.00 дня того же дня в дежурную часть милиции поступило сообщение от женщины, что во дворе дома по улице Хотинской лежит мужчина с телесными повреждениями.

На месте происшествия милиционеры выяснили, что в то время, когда потерпевший находился во дворе дома, его обстреляли неизвестные из авто марки «ГАЗ». Забрали сумку с деньгами и исчезли.

Пострадавший мужчина был доставлен в больницу с огнестрельным ранением правого бедра, на данный момент находится в операционной.

Читайте также: В Одессе презентовали Программу малых грантов ПРООН для внутренне перемещенных лиц

По этому происшествию начато уголовное дело по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками милиции принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших указанное уголовное правонарушение.

Источник: 048.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.