В январе было много сделок по аренде элитной недвижимости в Киеве

28.03.2017
В январе было много сделок по аренде элитной недвижимости в Киеве

В январе 2017 года объем средств, потраченных на аренду элитной недвижимости Киева (от 2 тыс. 500 долл. США в месяц), составил 42 тыс. 223 долл. США, что выше показателей декабря 2016 года на 6% и превышает результат января 2016 года в 2,5 раза. Это данные по оценкам агентства недвижимости Park Lane.

Квартиры заняли 60% от всего объема рынка аренды элитной недвижимости. У арендаторов данной категории в январе спросом пользовались квартиры в центральной части Печерского и Шевченковского районов, площадью 130-170 кв. м, диапазон цен, как и раньше – 18-25 долл. за кв. м/месяц.

Нежилой фонд занял долю 40%. Арендаторов интересовали помещения под офисы в Печерском и Подольском районах, площадью около 250 кв. м. Цена помещений здесь также не изменилась, по сравнению с прошлым месяцем, и составила 16-27 долл. кв. м/месяц.

Читайте также: В январе покупатели интересовались исключительно элитной недвижимостью

«В январе, несмотря на продолжительные новогодние каникулы, мы наблюдали активизацию на рынке аренды элитной недвижимости. Арендаторов интересовали квартиры в центре города и офисные помещения. Требования к объектам не изменились – наиболее популярны апартаменты с высококлассным ремонтом в новых домах  и офисные помещения в центре города», – комментирует Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Корсунь-Шевченковский

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
    - в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
    - до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.