В каком городе лучше всего купить дом?
28.11.2015
Наряду с жилищным подъемом начался крутой подъем стоимости жилья постоянно ослабляя его доступность.
Есть, однако, множество рынков жилья, которые предлагают как доступность, так и роскошную жизнь. Чем больше компаний использую гибкий график, тем больше доступные рынки могут быть более привлекательными и лучше инвестируемые.
В качестве основы для сравнения, в среднем по стране цена на четыре спальни, две ванные комнаты дома составляет $302,632, согласно новому отчету от компании Coldwell. Cамый дорогой рынок в стране, Ньюпорт-Бич, Калифорния, продаёт те же дома за $2,3 миллиона. В наименее дорогих на рынке, Кливленд, штат Огайо, они будут стоить по $74,502.
Цены на дома в Кливленде выросли почти на 3% по сравнению с годом назад, согласно S&P/Кейс-Шиллер. Рост цен в таких городах, как Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, на наименее доступных рынках, растут медленнее.
Читайте также: Южный мост в столице продолжат ремонтировать
Доступность становится все больше, так как на рынок жилья продолжает своё медленное восстановление. Аналитики "кредит Свисс" отметили, в своём ежемесячного опросе агентов по недвижимости и покупателей, что трафик в октябре был по-прежнему ниже ожидаемого.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Дворец «Дюльбер»
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфортаВоронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.
Германия. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Александрия
Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.
Декоративные сады и огороды в деталях
Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.Во-Ле-Виконт
Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.