В Киеве открыли зоопарк, для всех желающих.

04.05.2012
В Киеве открыли зоопарк, для всех желающих.

Киевский зоопарк открыл новый сезон. С 1 мая по 1 октября установлен режим посещения и экспонирования животных с 09:00 до 19:00 в рабочие дни и с 09:00 до 20:00 в праздничные дни, передает УНН. Дети до 5 лет, дети-сироты и инвалиды детства до 18 лет могут посещать столичный зоопарк бесплатно. Для других категорий посетителей установлены следующие цены: Для взрослых - 25 грн. Для детей (до 16 лет) -15 грн. Инвалиды I-II группы, участники ВОВ и боевых действий - 15 грн. До 15 мая для детей до 16 лет, пострадавших от Чернобыльской катастрофы, вход в зоопарк будет бесплатным. В пресс-службе также рассказали, что всех теплолюбивых животных перевели в летние вольеры. Наконец посетители вновь смогут увидеть свою любимицу - гиппопотама Бреста. Гости зоопарка смогут понаблюдать за водными забавами забавной выдры и нутрий. В "Детском зоопарке" поселились новые жильцы. Маленькие посетители смогут познакомиться с забавным бельчонком и крольчатами, родившихся недавно, а также побаловать ягнят и козлят. В новый вольер на "Острове зверей" переведено семью дикобразов, у которых в этом году родились четыре малыша. Алексей Толстоухов: Охотник с хорошими связями Зоопарк отремонтирует слоновник Слоны идут на север. Одесский зоопарк готовится освободить землю для коммерсантов Харьков реконструирует зоопарк У зоопарка построят жилье




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.