В Киеве открылся торгово-офисный центр Silver Breeze
03.12.2013
На рынке торговой недвижимости Киева появился новый объект - ТОЦ Silver Breeze.
Торгово-офисный комплекс находится на левом берегу Днепра, на пересечении улицы Павла Тычины с Днепровской набережной. Ближайшие к нему станции метро - "Осокорки" и "Левобережная".
Девелопером проекта является Svitland Ukraine LLC, которая входит в израильский концерн Fishman Group. Архитектор ТОЦ - A. Babushkin Architectural Agency, а над дизайном интерьеров комплекса потрудились специалисты Chapman Tailor.
Общая площадь объекта - больше 75 тысяч "квадратов". Silver Breeze включает в себя два офисных корпуса и один торговый. Большинство магазинов одежды, электроники и продуктов в торговом секторе уже открыты, а часть арендаторов планирует свое открытие в ближайшее время. Кроме того, в нем разместятся рестораны и фастфуды. Какой-либо развлекательной составляющей концепция объекта не предусматривает.
Хотя торжественного открытия еще не было, известно, что комплекс уже работает. Однако по городу не видно никакой информации об открытии, как это происходит в случае с МФК Gulliver. Более того, на самом фасаде здания, кроме яркой вывески названия комплекса и предложения об аренде помещений, больше ничего нет, сообщает newbud.ua.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Шотландия. Дрюммонд
В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...
Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»
Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.Містичний сад Німа: нотатки профі
Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Усадьба в Качановке
Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.
Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра IIIКаменные могилы
Стоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.