В Крыму из бытовых отходов будут извлекать электричество
09.10.2012
Инвесторы из США намерены реализовать в Крыму проект по переработке твердых бытовых отходов.
Об этом шла речь во время встречи главы Совета министров АР Крым Анатолия Могилева и президента компании Sher Technologies, LLC Рохайни Мэтти, сообщили в пресс-службе Камбина.
"Инвестор берет на себя обязательства по финансированию проекта, создания соответствующих мощностей и обучение персонала", - сказал представитель американской компании.
По словам Могилева, проект предусматривает строительство комплекса для переработки твердых бытовых отходов с производством электроэнергии.
Площадками для реализации проекта предварительно рассматриваются Симферопольский район и Керчь.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Мраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природойСад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз классической регулярной планировки;
- к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
- разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
- это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.Озеро Синевир
Стоит посмотреть, потому что:
- это самое большое горное озеро Карпат
- здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
- здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайгиФранция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.