В Мировом банке увидели признаки стабилизации экономики в Украине
12.09.2015
Украине следует продолжать реформы и держаться финансового курса, который производится сейчас, чтобы укрепить стабилизационные процессы в макроэкономике страны. Об этом заявил директор Представительства Всемирного банка в Украине, Беларуси и Молдове Чимяо Фан журналистам в кулуарах Форума относительно экономических реформ.
'Я думаю, что мы уже видим признаки стабилизации. Дело в том что страна может удерживаться на пути стабилизации. Это зависит от политики и законодательства, которое сейчас принимается нынешней властью. Поэтому, я считаю, что это очень важно перед местными выборами в октябре, власть могла бы держаться финансового курса политики, потому что ситуация все еще очень хрупкое',- отметил Чимяо Фан.
Читайте также: Аграрии Луганщины завершили сбор урожая
Он также отметил, чтобы продолжить наблюдать рост нельзя останавливать процесс реформирования.
'Если мы хотим в следующем году увидеть рост, мы должны удерживать макроэкономическую стабильность и продолжать со структурными реформами, как банковский сектор, энергетический сектор, судебная система и другие', - добавил он.
Напомним, 27 августа было объявлено о достижении договоренности, предусматривающие пролонгацию и 20% списания украинских долгов перед частными кредиторами.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический пример современного музея старых сортов роз;
- расположен в «Розовой столице»;
- демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Романтический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Кочубеевские дубы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
- в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
- здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
- Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
- неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарстваФранция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»
Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»
Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.