В Одессе будут снимать продолжение "запрещенного в Украине" российского сериала

23.10.2015
В Одессе будут снимать продолжение "запрещенного в Украине" российского сериала

В Одессе будут снимать продолжение "запрещенного в Украине" российского сериала

Российская кинокомпания собирается снимать в Одессе продолжение сериала "Ликвидация", пишет Depo.Одесса со ссылкой на "Трасса Е-95".

Таким образом, "Марс Медиа Энтертейнмент" снимет в Одессе продолжение сериала "Ликвидация". Об этом сообщил ее основатель и продюсер Рубен Дишдишян на своей странице в "Facebook".

"Подписали договор с нашими партнерами из кинокомпании "Дед Мороз" на продолжение "Ликвидации". Намек поняли ? "- заявил он.

Читайте также: Парковать авто на Крещатике больше не получится

Рубен Дишдишян также подтвердил, что съемки будут проводиться в Одессе.

Напомним, "Ликвидация" - многосерийный художественный фильм 2007 года. Главную роль сыграл Владимир Машков. Режиссер - Сергей Урсуляк.

Показ сериала был запрещен в Украине в 2014 году после поездки одного из актеров фильма Михаила Пореченкова в Донецк, где он стрелял из пулемета по позициям украинских военных.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.