В Одесской области мужчина с пистолетом пугал прохожих
01.11.2015
В городе Измаиле Одесской области сегодня, 26 октября, мужчина с пистолетом в руках пугал прохожих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.
"В восемь утра на спецлинию "102" позвонила продавец одного из Измаильских магазинов и рассказала, что по улице Нахимова разгуливает неизвестный с пистолетом в руках. Его поведение пугает прохожих", - говорится в сообщении.
На место происшествия был направлений наряд милиции. Продавец магазина, которая обратилась в милицию, рассказала, что муж от ее магазина направился вдоль улицы. Его неадекватное поведение вызвало подозрение, кроме того пугала не только ее, но и прохожих.
Читайте также: Отели подняли цены на свои услуги
Правоохранители отправились на поиски и в нескольких кварталов подозрительный мужчина был задержан. Милиционеры охраны изъяли у него пневматический пистолет.
"На вопрос милиционеров охраны, зачем разгуливает с пистолетом, 27-летний житель Измаила ответил, что просто пошутил, ничего плохого не имел на уме", - рассказали в милиции.
Для выяснения всех обстоятельств произошедшего мужчину доставили в отдел милиции.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Олеский замокСтоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский
Кочубеевские дубыСтоит посмотреть, потому что:
- здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
- в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
- здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
- Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
- неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарстваRosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
"Экзотик" в МонакоУдивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях
Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.