В период новогодних праздников цены на железнодорожные билеты увеличатся на 40 грн
20.11.2013
Со среды началась продажа билетов на пятницу 27 декабря 2013 года.
На западную Украину в предновогоднюю пятницу (27 декабря) остаются в свободной продаже около 8,5 тысяч мест (из предлагаемых перевозчиком 13 тысяч), пишет Украинская правда.
В частности, есть свободные места и в самых популярных поездах, следующих 27 декабря из Киева в Западного региона.
В частности, можно купить плацкартные, купейные и места класса люкс на поезда №91 Киев - Львов, №143 Киев - Ивано-Франковск, №81 Киев - Ужгород, № Киев - Трускавец также есть свободные места 1-го и 2-го класса в скоростном поезде №169 Киев - Львов.
В крымском направлении на последнюю в этом году пятницу (27 декабря) со всех уголков Украины "Укрзализныця" предложила более 9 тысяч мест из них остается в продаже более 7,5 тысяч.
"Укрзализныця" напоминает, что 31 декабря вступит в действие низкий календарный коэффициент индексации стоимости проезда в пассажирских поездах - 0,7.
Таким образом будет значительно уменьшена стоимость проезда в пассажирских поездах (уменьшение составит от 40 до 60 гривен в зависимости от класса поезда и типа вагона). Во указанную индексацию подпадают билеты на все категории вагонов, кроме пригородных поездов.
Выбрав поезда, курсирующие днем, пассажиры имеют возможность по самым низким ценам еще до Нового года успеть к месту назначения.
В период предновогодних праздников будет действовать календарный коэффициент - 1,1 (с 25 по 30 декабря). В указанные даты стоимость проезда увеличится на 15-40 гривен. По сравнению с предыдущим календарным периодом.
В четверг, 14 ноября, будет открыта предварительная продажа билетов на 28 декабря. Продажа билетов за 45 суток до отправления поезда начинается, как в железнодорожных кассах, так и в сети Интернет в 8 утра.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Австрия. Розарий в Бадене-Бадене
Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
- ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
- через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.Декоративные сады и огороды в деталях
Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.