В самом центре Киева открылся продуктовый супермаркет

29.04.2013
В самом центре Киева открылся продуктовый супермаркет

Сегодня, 25 апреля, в торговом центре «Глобус» (вторая линия, первый этаж) на Майдане Незалежности в Киеве начал работу продуктовый супермаркет сети BILLA. Он занял площадь 1 тыс. кв. м.

Как отметил Януш Строка, генеральный директор компании «БИЛЛА-Украина», это впервые на Майдане Незалежности открылся супермаркет.

Новый магазин будет работать круглосуточно. К услугам покупателей – 9 касс и 60 сотрудников.

Напомним, что в помещении Бессарабского рынка (с другой стороны Крещатика от Майдана Незалежности) уже работает один супермаркет BILLA. Магазин на Майдане Незалежности стал 11-м супермаркетом сети в Киеве и 26-м в Украине.

Напомним, недавно в Киеве появился еще один магазин сети.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»



 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
    - ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
    - через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.