В столице покупают жилье эконом-класса

07.11.2014
В столице покупают жилье эконом-класса

Предложение квартир в новостройках Киева в октябре в общей площади снизилось на 3,2%, а в денежном выражении выросло на 1,74% относительно сентября. Об этом сообщили аналитики ИАП «Столичная недвижимость».

Читайте также: В октябре стоимость вторичной недвижимости в столице нормализовалась

В структуре предложения первичного жилья преобладают новостройки эконом-класса – 54%. Новостройки бизнес-класса составляют 30% от общего количества, премиум-класса – 16%. Доля домов эконом-класса и премиум-класса выросла на 1%, бизнес-класса, соответственно, уменьшилась на 2%. В октябре 2014 года начаты продажи в 4-х домах эконом-класса, в 2-х домах премиум-класса. А сняты с продажи квартиры в 2-х домах бизнес-класса.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.