В столице скоро откроют новые бизнес-центры

01.08.2016
В столице скоро откроют новые бизнес-центры

На 2-е полугодие в Киеве заявлен ввод трех бизнес-центров совокупной площадью 27 тыс. 600 кв. м. В целом за год объем предложения на офисном рынке может увеличиться на 34 тыс. 700 кв. м, что станет рекордно низким показателем с 2007 года. Об этом сообщили в компании JLL.

«Все объекты 2016 года относятся к классу «B» и располагаются на правом берегу. Именно здесь во 2-м квартале наблюдалась наиболее высокая активность арендаторов, что привело к самому значительному среди субрынков снижению доли вакантных помещений в этом классе», – говорят аналитики.

Читайте также: Спрос на торговые помещения восстанавливается

Объем чистого поглощения офисных площадей во 2-м квартале 2016 года составил 37 тыс. 400 кв. м, что более чем в два раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.