Вакантность в бизнес-центрах Киева растет
05.01.2017
В 2015 году на рынок Киева вышло 56 тыс. кв. метров офисных площадей, что является самым низким показателем в 2000-х годах. Об этом рассказала Ольга Соловей, основательница Ukrainian Real Estate Club.
Читайте также: Питьевая вода в Киеве и области прошла проверку качества
«Офисов будут строить еще меньше, ведь вакантность в уже существующих бизнес-центрах растет, а арендные ставки падают. Это является свидетельством того, что в настоящее время в Киеве и в других крупных украинских городах нет необходимости в дополнительных офисных площадях. Такая ситуация также объясняется и тем, что все чаще люди, которые раньше работали в офисах сейчас работают из дома, в коворкингах, в реконструированных помещениях, но не в новых офисах. Это, кстати, глобальный тренд, поскольку во всем мире офисов строят все меньше и меньше», – отметила эксперт.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Усадьба в Лунуганге
Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.
Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1
Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.
Германия. Кельнский парк «Флора»
Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.Австрия. Розарий в Бадене-Бадене
Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»
Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.