Василий Хмельницкий возразил свое участие в перестройке «Львовприбора»

17.01.2016
Василий Хмельницкий возразил свое участие в перестройке «Львовприбора»

Киевский бизнесмен Василий Хмельницкий возразил свое участие в строительстве комплекса офисных зданий на территории бывшего львовского завода «Львовприбор». По его словам, он отказался от этого проекта из-за слишком долгий срок окупаемости.

Один из самых богатых людей Украины Василий Хмельницкий прокомментировал информацию о своем участии в застройке территории бывшего завода «Львовприбор». По его словам, он анализировал этот проект, но признал его неперспективным с коммерческой точки зрения.

«Он [проект строительства офисного комплекса] имеет долгий срок окупаемости - более 15 лет, при текущих экономических условий делает его малопривлекательным для инвестиций», - цитирует Эспрессо сообщение фонда K.Fund, созданного Василием Хмельницким прошлого года.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Усадьба в Лунуганге

    Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.