Власти Киева хотят забрать для инвесторов спортивные площадки города
16.07.2013
Столичные власти решили передать большинство городских спортивных площадок в руки инвесторов, которые, проведя ремонты, получат право сделать их платными, рассказал заместитель руководителя Киевской горадминистрации Руслан Крамаренко.
"Инвесторы за свой счет должны будут провести работы по реставрации данных площадок, положить здесь искусственные газоны, а также закупить и поставить необходимое для футбола оборудование, а это новые ограждения, прожектора и многое другое", - пояснил он.
За это киевские власти разрешат инвесторам взымать за пользование данными спортплощадками плату, правда, делать они это смогут только в определенное время, к примеру, с 20:00 и до 22:00. В остальное время вход будет бесплатным.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы
Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.
СофиевкаПарк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.
Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небомРассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.
АлександрияЭто пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.
Аскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.