Во Львове полиция остановила пьяного водителя, который вез со свадьбы пьяного сына

01.11.2015
Во Львове полиция остановила пьяного водителя, который вез со свадьбы пьяного сына

Ночью во Львове в поле зрения патрульных полицейских попал автомобиль Nissan X-Trail, который много раз переезжал с одной полосы в другую и притормаживал. Проехав вслед за авто около 1 км, патрульные поняли, что его надо останавливать.

Включив красный свет маячков, авто сразу остановилось на вул. Витовского. Водитель был в глубоком состоянии алкогольного опьянения. Он объяснил, что ездил забирать со свадьбы пьяного сына и не мог позволить ему сесть за руль, потому что тот был в очень плохом состоянии. Парня стошнило в салоне авто.

Когда отца проверили на драгере, патрульные были поражены – 2.17 промилле. В 2011 году этого водителя уже привлекали к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Парковать авто на Крещатике больше не получится


Также в ориентировку сразу несколько рот полицейских попал автомобиль Mercedes-Benz Sprinter. Его неадекватное поведение заметил пеший патруль и передал автопатрулям информацию о том, куда движется авто.

Об этом же авто оповестили охранники торгового комплекса. Они сообщили, что водитель и пассажир автомобиля вышли из ночного клуба и, когда ехали, зацепили шлагбаум.

Экипаж роты Железнодорожного района увидел этот автомобиль на вул. Скныливской. Он стоял под фонарем. Патрульные решили не мешать паре, которая была в автомобиле и немного подождать. Когда водитель начал движение, автомобиль остановили. За рулем была женщина в видимом состоянии алкогольного опьянения, однако от проверки отказалась. Ее пассажир тоже был в нетрезвом состоянии.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Франция. Париж. Розарий в парке Багатель

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический розарий регулярной планировки;
    - регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
    - в Японии есть точная копия этого сада.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии

    Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
    Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.