Вооруженный мужчина дебоширил в паспортном столе Киева
09.08.2012
Сотрудники уголовного розыска задержали в Киеве в паспортном столе мужчину с боевым пистолетом ТТ, который пытался получить украинский паспорт по поддельным документам. В момент задержания злоумышленник выстрелил, но никого не ранил.
Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, у оперативников была информация, что через определенное время этот человек может появиться с боевым оружием в помещении паспортного стола в Бортничах (микрорайон в Дарницком районе Киева). Сотрудники милиции попросили его предъявить документы, в ответ на это мужчина выхватил пистолет и произвел выстрел в сторону правоохранителей.
Выстрел был неприцельным, поэтому никто не пострадал. Сотрудники уголовного розыска применили приемы рукопашного боя, задержали мужчину и изъяли у него пистолет. У него также изъяли поддельные документы на получение украинского паспорта. Сейчас он проверяется на причастность к совершению других преступлений. Оружие передано на экспертизу.
Похожие новости
В Украине хотят построить первый подземный музей28.09.2015
Планируется создать в рамках торгово-развлекательного комплекса на Почтовой площади подземный музей с экспозицией.
Счетчики продолжают устанавливать по всей столице25.09.2015
До конца августа компания планирует довести количество установленных узлов до 2 тыс.
В Киевской области мусор будут перерабатывать в газ24.08.2015
Власти организуют производство попереработке мусора.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Мраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природойСША. Skyland
Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.
Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Испания. Усадьба Valdemossa
Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.
"Экзотик" в Монако
Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Балаклава
Стоит посмотреть, потому что:
- с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
- здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
- в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.