Всю банковскую недвижимость на продажу хотят поместить на один сайт
22.11.2015
Банки стремятся как можно быстрее реализовать свою залоговую недвижимость, а не входить в процесс управления ею, поскольку это не является прямой их деятельностью и отвлекает от главного бизнеса. Об этом рассказала Инна Богатых, координатор комитета по вопросам защиты прав кредиторов Национальной ассоциации банков Украины.
Читайте также: В Судаке обвалилась одна из башен Генуэзской крепости
«При реализации залоговой недвижимости возникает немало проблем. И первой здесь является недостаточная осведомленность потенциальных инвесторов о возможностях вложения средств в объекты, которые предлагаются банками к продаже. Поэтому возникла идея создания единой консолидированной площадки, где бы размещалась информация обо всех объектах, которые предлагают банки на продажу. Причем, это не только залоговая недвижимость, но и объекты, которые являются собственностью банков. Это должен быть единый информационный ресурс о продаже имущества банками, где бы любой инвестор смог получить полную информацию обо всех объектах, которые предлагаются банками на продажу», – отметила представительница Национальной ассоциации банков.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Натальевка
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
- здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в НиццеФранцузское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1
Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.
Голландские сады. Родина черных тюльпанов
В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Усадьба в Качановке
Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.