Зарубежные инвесторы активно скупают недвижимость в Канаде
31.01.2016
Благодаря падению курса канадской валюты за последние два года, горнолыжные шале и коммерческие объекты в стране кленового листа для зарубежных покупателей стали доступнее.
Как сообщает Reuters, самые привлекательные для себя предложения иностранцы находят в Альберте, где цены на жилье со снижением стоимости нефти и падением курса канадского доллара опустились, пишет The Straits Times.
В то время, как местные покупатели почти исчезли с рынка недвижимости Альберты, риэлторы надеются на возрождение провинции именно благодаря иностранцам. По признанию экспертов, самыми активными клиентами являются американцы и британцы.
Читайте также: Жители новостройки во Львове остались без света
Состоятельные нерезиденты интересуются также горнолыжной недвижимостью в Британской Колумбии и коммерческими объектами в Торонто. Уровень зарубежных инвестиций в последние в 2015 году стал самым высоким за всю историю статистики.
Напомним, в недавнем рейтинге лучших стран мира по мнению иностранцев Канада заняла второе место после Германии.
Источник: Prian.ru
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымОлеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийАнглия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд
«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.