Застройщики борются за каждого покупателя
28.09.2015
Сегодня рынок жилой недвижимости ставит немало вызовов для застройщиков. Данную ситуацию на рынке комментирует Александр Грибан, вице-президент компании Amstar Europe, которая помимо всего прочего активно занимается и реализацией жилищных проектов в столице Украины.
Читайте также: Ввод в эксплуатацию самостроев упростят
«Это те вызовы, которые касаются непосредственно продажи жилья. Ведь сейчас актуально снижение спроса, снижение покупательной способности, отсутствие потребительской уверенности, конечно, сейчас это рынок покупателя, а не продавца, рост требований покупателя растет, и он не хочет платить больше. Каждый из застройщиков решает эти проблемы по-своему, учитывая особенности своих объектов: корректирует курс, предлагают какие-то бонусы, акции и т. д. – это все очень индивидуально и зависит от многих характеристик как объекта, так и подходов к его продаже. Но каждый понимает, что любой вызов нужно конвертировать в возможность, а эту возможность – уже в результат», – отметил Александр Грибан.
Источник: 100realty.ua
Похожие новости
Проводить процедуры с недвижимостью на Донбассе разрешили07.01.2016
17 марта 2015 Верховная Рада Украины приняла новое постановление.
Строительство в Украине подорожало на 10%, - Госстат07.01.2016
Скачок цен был зафиксирован во всех сферах строительства.
Украинцы уверены в снижении долларовой цены на недвижимость06.01.2016
Продавцы склоняются к тому, что сейчас цены почти достигли дна.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Германия. Кельнский парк «Флора»
Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.Южная Корея. Стеклянный сад
Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Пещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреЖарден Де Плант: живая аптека под открытым небом
Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.
Чехия. Вальдштейнский сад
Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.