Застройщики работают под потребности своего покупателя
24.06.2016
Одной из главных тенденций последнего времени на первичном рынке жилья Киева является то, что застройщики наконец перестали строить «жилье для всех», а начали ориентироваться на четкие сегменты покупателей. Об этом рассказал Руслан Земляной, руководитель профессионального клуба застройщиков A-realty B2BClub.
Читайте также: Дороги будут ремонтировать качественнее
«Появились предложения различных форматов и разных концепций. Различия между проектами – существенные и они отражаются не только в ценовой плоскости, но и в планировочных решениях. В частности, на рынке появилась предложение малогабаритных квартир – по 18-20 кв. м. Это одна из новых тенденций, которая сейчас четко формируется. Она соответствует экономической ситуации, возможностям наших покупателей, и в то же время расширяет возможность предложения на рынке. Также это является свидетельством того, что начинает активнее развиваться рынок жилья для последующей сдачи в аренду», – считает эксперт.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Хортица
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиУникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях
Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.
"Тростянец"
Стоит посмотреть потому что:
- входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
- создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центреМонако. Розарий принцессы Грейс
Заслуживает внимания, потому что:
- посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
- создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
- все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.