94,48% акций ПАО "Харьковская ТЭЦ-5" продали за 339,9 млн гривен
09.11.2012
7 ноября 2012 в Фонде государственного имущества Украины состоялся конкурс по продаже 94,48% акций ПАО "Харьковская ТЭЦ-5".
В конкурсе приняли участие обе компании, подавшие заявки, - ООО "Газконтиненталь" и ООО "Укристгаз", сообщили в пресс-службе ФГИУ.
Победителем конкурса стало "Укристгаз", которое в результате торгов предложило за пакет акций 339,9 млн гривен.
Стартовая цена пакета Харьковской ТЭЦ-5 составляла 329,4 млн гривен.
Источник: http://www.depo.ua
Похожие новости
Украинцы решили попридержать валюту до лучших времен13.06.2014
Только за май 2014 года продажа наличной валюты в Украине упала в 2,4 раза.
Гривна укрепляет свои позиции02.06.2014
Финансисты допускают продолжение укрепления гривны до конца сегодняшних торгов. Правда, не очень существенное — в рамках 1-2 копеек. Более глобальное удешевление доллара прогнозируют уже на будущей неделе.
С 1 мая биржевые торги будут проводиться через Интернет08.04.2014
Мы прогнозируем, что введение электронной системы биржевых торгов – это будет первый пилотный проект, который позволит увеличить поступления в бюджет минимум в два раза...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Южная Корея. Стеклянный сад
Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийФранцузское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1
Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.
Софиевка
Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.
Букский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭСНатальевка
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
- здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.