Арендаторы интересуются жильем с качественным ремонтом
14.12.2015
В сегменте элитной недвижимости наибольшим спросом пользуются квартиры, которые впервые сдаются в аренду. Об этом сообщила Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.
Она также отметила, что арендаторам интересно жилье с качественным ремонтом, парковкой возле дома, с высоким уровнем безопасности объекта.
Читайте также: Составлен список объектов, которые завершат за счет государства
«В ноябре мы наблюдали активизацию спроса арендаторов. Рост количества сделок на фоне увеличения уровня затрат, свидетельствует о повышении спроса на дорогостоящие объекты. Наши прогнозы на ближайшее время оптимистичны – активность на рынке сохранится до конца года», – прогнозирует Виктория Барабаш.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон
Заслуживает внимания, потому что:
- это муниципальный розарий;
- здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
- выработанных в европейской истории розоводства;
- демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада
Заслуживает внимания, потому что:
- это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
- это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
- здесь самая большая коллекция роз в Украине.Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Парк Феофания
Стоит посмотреть, потому что:
- это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
- в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
электронная счетная машина)"Тростянец"
Стоит посмотреть потому что:
- входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
- создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.