Банки удешевили кредиты на покупку жилья
11.11.2013
Укрсоцбанк внедрил партнерскую программу с некоторыми АН (Park Lane, "Благовест"). При покупке квартиры в кредит в Укрсоцбанке через одного из партнеров, переплата по ссуде снижается на 0,5-1 п. п. Ставка по ипотеке в банке стартует от 19% годовых при минимальном авансе от 30% и сроке кредитования до 20 лет.
Банк "Аркада" удешевил кредиты на покупку жилья в ЖК "Кассиопея" на 0,5-1,5 п. п. (до 16-18,5% годовых).
Банк "Киевская Русь" снизил авансовые платежи до 20% в рамках партнерской программы кредитования жилья в ЖК "Счастливые метры". До конца года банки продолжат улучшать условия ипотечных ссуд вследствие обострения конкуренции.
Андрей Осипов, начальник отдела развития и поддержки розничных кредитных продуктов банка "Хрещатик", прогнозирует появление новых участников в сегменте ипотеки в ближайшие два месяца, что связано как с ростом спроса на жилищные кредиты, так и предложения объектов недвижимости.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада
Заслуживает внимания, потому что:
- это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
- это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
- здесь самая большая коллекция роз в Украине.Германия. Кельнский парк «Флора»
Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымПарк Феникс - жемчужина лазурного берега
Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.
Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон
Заслуживает внимания, потому что:
- это муниципальный розарий;
- здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
- выработанных в европейской истории розоводства;
- демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.